Печать
Просмотров: 236

С тех времён, как на просторах нашей Родины свистели пули, взрывались снаряды, гибли люди, сменилось не одно поколение. Но воспоминания о тех страшных скорбных днях передаются из уст в уста. Праздник – День Победы отмечают все от мала до велика. Воспитанники детского сада «Лесная сказка » подготовили концертную программу, приуроченную к 9 Мая.
В начале концерта дети и приглашённые зрители  (в лице родителей) почтили память погибших в ВОВ минутой молчания и возложили герлянду к мемориалу Славы. После
ребята пели военные песни, читали стихи, показывали сценки и танцы на военную тематику. Родители тоже не остались в стороне и все дружно исполнили песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова о Дне Победы.
После окончания торжественной части, уже по традиции была организована полевая кухня и все желающие могли получить порцию горячей вкусной солдатской каши.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!