С весенним праздником всех мам
И бабушек мы поздравляем!
От всей души сегодня вам
Всего прекрасного желаем:

Здоровья, счастья, красоты,
Весенних радостей, улыбок.
Пусть исполняются мечты,
И пусть живется без ошибок.

Спасибо вам, что вы собой
Наш мир, как солнце, украшаете
И нежной, ласковой рукой
Все в сказку тут же превращаете!

8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями. 3 марта в нашем детском саду "Лесная сказка" прошли  утренники  в  группах  "Лесовичок" и "Снегирек", посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Праздник, несомненно, принёс в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.