20 сентября 2022 года​ наш детский​ сад «Лесная сказка » распахнул двери для гостей и пригласил всех на пышный благотворительный праздник. Задача​ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРИКИ "ПОМОГИ РЕБЁНКУ, И ТЫ СПАСЕШЬ МИР"- приобщить одних детей к русским народным традициям и помочь другим справиться с тяжелыми ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. Это не просто ярмарка, а большой праздник, где и пляшут, и поют, и товары продают. А главные участники праздника, конечно же, дети.
В детском саду «Лесная сказка » - уже традиция проводить благотворительную ярмарку.​ Дети учат песни и стихи, а еще зажигательно танцуют и играют на ложках.
Пополнить запасы энергии легко. Соления, варения, выпечка - ассортимент богатый, выглядит все вкусно и аппетитно. Как не приобрести, тем более ярмарка благотворительная. Кстати, готовить блюда родителям с радостью помогают дети. Родители​ с удовольствием приносят​ на ярмарку поделки, разную выпечку, приходят - буквально тепленькое, все горячее.
И доброе дело сделали, и зарядились позитивом. Праздник прошел на ура! В будущем году обязательно повторим!