23 февраля - знаменательный день для Российской Армии. В связи с этим в нашем детском саду прошла акция "Посылка солдату", посвященная Дню защитника Отечества. Коллектив совместно с воспитанниками, приняли очень активное участие. В посылку, наряду с продуктами питания и предметами личной гигиены, были вложены детские рисунки с поздравлениями и пожеланиями.
 Формируя посылку, дети приобщаются к общему делу защиты страны. Тем более большинство мальчиков в будущем сами станут солдатами. Такие посылки воспитывают доброту, патриотизм.

Ты в армии сейчас, чтоб защищать Отчизну,

Чтоб мужественным быть и развивать харизму,

Вернешься лучшим ты и самым сильным, смелым,

Надежным самым станешь, а также и умелым!

СПАСИБО ВСЕМ , КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ❗
Солдатам желаем спокойной службы!