В нашем детском саду  "Лесная сказка" первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла тетушка Шапокляк, которая загадывала детям загадки, играла с ними в игры, дети пели и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали  в  играх и соревнованиях с тетушкой Шапокляк.

Поздравить ребят с началом нового учебного года пришёл и  Незнайка, который хотел обучаться в школе, но не знал что для этого нужно. Но наши  ребята помогли ему и рассказали, что для этого необходимо. Также дошколята показали Незнайке как весело бывает у нас.

Вот так интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.