Весь честной народ!
Кто умеет хорошо трудиться,
Тот умеет и веселиться!
Собирайся, — народ! Всех ярмарка зовет!
Заходите – не пожалеете, коли время имеете!
Будьте как дома, не стесняйтесь!
По ярмарке прогуляйтесь!

В нашем детском саду «лесная сказка» 17 сентября 2020 года прошла очередная ежегодная благотворительная ярмарка, ставшая уже традиций. Каждую осень детский сад при поддержке родителей участвует в таком благом деле и собирает средства в фонд нуждающимся ребятишкам.
В этот день в нашем детском саду было весело, шумно и ярко.В первой половине дня воспитатели совместно с музыкальным руководителем пригласили ребят на просмотр кукольного театра «путешествие колобка».
А во второй половине дня все воспитанники вышли на улицу и тут началось настоящие веселье. скоморохи проводили для ребят задорные игры, пели с ними песни и конечно же плясали.
В мероприятии приняли участие воспитанники каждой группы детсада, товары на благотворительную ярмарку несли активно и очень дружно. Прилавки пустели довольно быстро. Торговля шла активно, «Банки добра» становились все тяжелее и тяжелее.
Хочется поблагодарить всех неравнодушных, что не прошли мимо. Очень надеемся на то, что в следующем году будет еще больше желающих принять участие в таком благом деле.